Что может быть? В чем причина ?запускаю авто прогревается где то до 50-55 включаем печку дует горячим начинаем ехать все нормально температура поднимается дует горячий потом в какой то момент секунд на 30-40 начинает дуть холодный потом снова дует горячий и так периодически происходит.
До конца на жару стоит не 27 не 28 а до конца. на втором положении дует
ВАСЯ БАКИН
реннг кроссс, возможно блок глючит или датчик в потолке, а может и что то с системой охлаждения, мне от сюда не видно