При постановки на воинский учет через госуслуги требуют ввести дату начала обучения в школе и его продолжительность

No Name Ученик (36), на голосовании 4 недели назад
Что надо вписать если до этого я учился 2 года в одной школе, 4 года в другой, до 9 класса в кадетке, сейчас 11 буду заканчивать в другой, что вписать в эти ячейки? с момента поступления в школу на которую вписываю данные или общий срок обучения?
Голосование за лучший ответ
wWw Оракул (59958) 1 месяц назад
Пиши дату поступления в первый класс и общий срок обучения во всех школах. А то что ты переводился военкомат не интересует.