Как убрать ограничение с браво старс(максимум 30фпс)?

мой телефон это Poco x3 NFC, и бравл старс почему-то работает только с ограничением в 30 ФПС, но в бсд можно убрать это ограничение и у меня без ограничение спокойно 120 ФПС стабильно, как убрать это ограничение в обычном бравл старсе?

Скачать set edit в play market дальше поставить на телефон в настройках 120 гц
Зайти в приложении set edit найти
И поставить значение 1

Не как

в обычном никак вроде, и мб ты путаешь 60 с 30 потомучто долго попробовал бсд с 120 фпс