Как выглядит та Незнакомка, которую ищет каждый Мужчина, но никак найти Не может?)
Спасибо... за звездочку)
..ускользающая мечта, эфемерная,
неизменно прекрасная,
она витает в воображении мужчин с самых юных лет до седин, завораживая и меняя облик-
разве возможно ее разглядеть, описать,
запомнить..))
👍🍷
Он сам не знает точно)
а он не знает ничего он просто смотрет и малчит
...может так?...
Эта из тех, что коня на скаку остановит!)
...и в горящую избу...:)))...времена нынче смутные, тургеневские барышни не в тренде...
Это ж моя тачила... Где эта оффца её спи...здила?
Не ищу )
Как то так
Никак.Не ищу никого.Адекватные замужем.А свободные волшебные на всю голову.
Каждый мужчина по определению ищет такую незнакомку, которая похожа на его маму в молодости.. При этом он по молодости своей может ошибаться и обращать внимание на других, но итог таких связей, как правило, один: расставание.
Ты что ли пожаловалась? Ни у кого не удалили, только у меня.
Как Вы... на аватарке)
Красавица! Прими букет душистых роз! За то, что свежестью и царственной красою Осмелились они соперничать с тобою, Связав, преступниц я к ногам твоим принёс!.
Муки старят красавиц. Избавь от беды Ту, чьи веки прозрачны, а губы тверды. Будь с любимой нежней: красота ускользает, На лице оставляя страданий следы.(Омар ... ).
Классика вечна.А МОЖЕТ ОНА ВОВСЕ И НЕЗНАКОМКА?
как жена, в фартуке на кухне.