..ускользающая мечта, эфемерная, неизменно прекрасная, она витает в воображении мужчин с самых юных лет до седин, завораживая и меняя облик- разве возможно ее разглядеть, описать, запомнить..))
Очевидно это Дульсинея Тобосская!)) В которую влюблёны все мужчины-однолюбы, перебирающие всех подряд встретившихся им женщин, в надежде найти её - единственно любимую!))
Каждый мужчина по определению ищет такую незнакомку, которая похожа на его маму в молодости.. При этом он по молодости своей может ошибаться и обращать внимание на других, но итог таких связей, как правило, один: расставание.