Загадка Семья мать, отец и сын. Сын женился, живет вместе с женой. Отец может придти к ним жить, а мать нет, почему?

chat Master v. 5.1. ® Мыслитель (7620), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Илья Дамблер Ученик (141) 1 неделю назад
Я подозреваю, что сын живёт с женой, в смысле с женой своего отца, то есть со своей матерью. Что-то в этом роде.
RADFORD group Brend Мудрец (12155) 1 неделю назад
Раздельное проживание супругов или бывших супругов, либо вообще общих родителей детей друг от друга считается тоже семьёй с некоторых пор. Если сын живёт с матерью и женой, а отец живёт отдельно, зачем матери приходить? Если она и так там живёт. А отец приходящий)
Earthwalker Мастер (1898) 1 неделю назад
Мать не может прийти, потому что она и живёт вместе с сыном, будучи женой его... (что конечно, бред...)
ЛиНик Искусственный Интеллект (219570) 1 неделю назад
Квартира только отца( в неё он поселил сына с женой)--например, наследство от его родителей.