Как бы Вы могли проклассифицировать вопросы на otvet.mail.ru?

Вишня Мыслитель (6080), закрыт 14 лет назад
1. Хочу попасть в золотой фонд.
2. Мне скучно - ответьте хоть что нибудь?
3. Help - реально и экстренно.
4.У меня стресс.
5.Радость - это для всех.
6. Игры разума.
7. Если кто умней меня?
8.Оцените - Я здесь.
Дополнен 14 лет назад
Как можно охарактеризовать все вопросы на otvet.mail.ru?
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 14 лет назад
По Правилам, вопрос на Проекте должен удовлетворить условиям:
1.Является вопросом (наличие смысла, о чем спрашивает автор)
2. Предполагает информативные ответы.
В вашем списке, по-моему,
Вопросы только 2.и 7.Но они подвергаются удалению, т. к. неудов по пункту 2.
Крик души: 1.,4.;предложение: 3.,8.;высказывание: 5.,6.,т. е. все они не вопросы.

Итого: Всем им нет места на "Ответах",т. к. в той или иной степени являются флудом.
ВишняМыслитель (6080) 14 лет назад
Я поражаюсь Вашей невнимательности. Вопрос : "Как бы Вы могли проклассифицировать вопросы на otvet.mail.ru?"
Ниже же изложена классификация вопросов, предложенная мной. В свою очередь, уважаемый ЛОТОС, хочу просветить Вас, что
лассификация - это процесс группировки объектов исследования или наблюдения в соответствии с их общими признаками.
Итак ...Ваш вариант?
ЛОТОС Высший разум (132885) Классификация по разным критериям дает разные результаты.У вас вопрос касательно проекта "Ответы" поэтому мои критерия в соответствии с пониманием Модерации Проекта.И такая картина получилась!.
Остальные ответы
Фазист (снова в плену) Мудрец (18754) 14 лет назад
Флуд, или заголовки вопросов .
ВишняМыслитель (6080) 14 лет назад
Не знаю что такое Флуд. Спрашиваю лишь мнения о характерах вопросов.
Фазист (снова в плену) Мудрец (18754) Бессмысленные вопросы можно назвать флудом , они запрещены правилами сайта , но оказывается их вполне безнаказанно пишут ...а! я кажется понял , это не как классифицировать такие вопросы на 'ответах.мэйл.ру' , а просто дать характеристику ? Ну-у-у некоторые из вопросов не являются вопросами , некоторые риторическими , некоторые бессмысленными ...как-то так ...