Какая национальность самая болтливая в России? Кто болтливее в РФ - мужчины или женщины? Вспомнился фильм, где

Галина Филянова Искусственный Интеллект (176858), открыт 2 недели назад
в комичной форме изображены городские жители- мещане на Руси где-то века 18-го "Женитьба Бальзаминова". Там болтливее женщины: мать сосватанной невесты: "Слыхали, говорят, комета к нам приближается..." и т.д. и т.п. и сваха: "Выше этого забора ходули у них..." и.т.д. и т.п.
А в наше время мужики в этом переплюнули баб, судя по комментаторам на тв
2 ответа
Earthwalker Мастер (2296) 2 недели назад
Думаю, что применительно к россиянам "болтливость" явно не подходит
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176858) 2 недели назад
Да, болтливым быть позволительно только СМИ и властелину само собой.
Earthwalker Мастер (2296) Галина Филянова, а в каких государствах нет СМИ, и многого другого, вроде министерства? Думаете, что Россия, будучи сверхстраной, обделена недостатками цивилизации?
люблю маил ру Мастер (2391) 2 недели назад
хачи самые болтливые, а потом в морду за слова свои получают
Хачи - это кто такие?
люблю маил ру Мастер (2391) Галина Филянова, чурки