Получающих гранты от западных стран российских ученых предлагают судить за госизмену и давать пожизненный срок ... +

Николй Власов Мастер (1223), закрыт 2 недели назад
По мнению председателя Комиссии Госдумы «по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России» Василия Пискарева, НАТО пытается вербовать россиян с помощью грантов.
Это именно то, чего не хватало в картине безумия? Но теперь и эта важная деталь встала на место?
Дополнен 2 недели назад
Российские правоохранительные органы будут квалифицировать как государственную измену отправление россиянами заявок на гранты от организаций из стран НАТО, заявил глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев. Об этом информирует The Moscow Times.
Лучший ответ
E1 Оракул (84522) 2 недели назад
ну теперь кто более менее разбирается молча соберут манатки да уедут и будут на благо нато работать.нет пророков в своем отечестве
Остальные ответы