Дополнен 2 недели назад
Российские правоохранительные органы будут квалифицировать как государственную измену отправление россиянами заявок на гранты от организаций из стран НАТО, заявил глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев. Об этом информирует The Moscow Times.
Это именно то, чего не хватало в картине безумия? Но теперь и эта важная деталь встала на место?