Синяк на руке, лопнула вена?

Юля Андреева Ученик (123), открыт 3 часа назад
Появился синяк, не ударялась. Трогаю и болит очень, на ощупь шишка из вены. Что это и что с этим делать?
16 ответов
Тиннитус Проказа Гуру (3685) 3 часа назад
у такой шлендры как ты с татухами и пирсой ещё вена в очке лопнет скоро
кокетливый опарышПрофи (556) 3 часа назад
ода милый такая фраза гениальная я вами восхищаюсь
Тиннитус Проказа Гуру (3685) кокетливый опарыш, хорошо любимая кстати твоя новая татуировка на твоей киске очень красивая
фвлсф фиыаф Знаток (257) 3 часа назад
возможно вена лопнула, а если такое будет происходить часто, то советую анализ крови сдать
guro Знаток (308) 3 часа назад
смурфики постарались
Матвей Щаницын Профи (648) 3 часа назад
Сходи в больницу завтра, тебе там точно скажут
Данечка Волков Мудрец (10230) 3 часа назад
Мефедроны меньше жрать надо
Vadim Профи (689) 3 часа назад
что за yebuщная татуха.
Иван Капуста Знаток (421) 3 часа назад
А это все из за татуировок! Изуродовал себе жизнь! Теперь и вены лопаются
Виталий Климов Профи (850) 3 часа назад
Надеюсь это фломастер ))) Ни когда не видел такой стремной татухи
sawa Мудрец (19868) 3 часа назад
Похоже что лопнул анус
YT_VolkOFF Оракул (89519) 3 часа назад
Вам следует немедленно обратиться к врачу, так как это может быть связано с разрывом вены. Только специалист сможет оценить состояние и назначить соответствующее лечение.
ariena bit Ученик (242) 1 час назад
Иди прям щас к кардиологу, беги. Это может быть проблема с плечевой артерией. А не с веной. Это ж левая сторона. Сердце болит? Лучше перепроверитсЯ у кардиолога