Белые шнурки на берцах
Купила такие классные черные высокие ботинки с белыми шнурками(они шли в комплекте и очень туда подходят) я не скинхед и это не поддерживаю, но очень нравятся эти шнурочки. Могу ли я их носить не боясь за свою жизнь? Если ко мне подойдут то как оправдаться
Конечно носи.
Ты думаешь, что гастарбайтеры знают, в чём смысл белых шнурков?
А вот со скинхедами могут быть проблемы, потому право их носить есть только у того, кто замочил чёрного :)
бред

.