Подскажите название дорамы пожалуйста ??

Ксения Жукова Ученик (95), открыт 17 часов назад
Подскажите название дорамы, там женщина вернулась во времени и знала, что её сына подменили на сына подруги. Она поменяла их обратно и спокойно жила, эти два ребенка были от её мужа. Эта подруга избивала своего ребенка думая, что он сын гг, а сыну гг покупала шмот итд
5 ответов
Иван Шевченко Ученик (101) 17 часов назад
Нет
ПахомПрофи (928) 17 часов назад
Я знаю. Эта дорама называется "Зелёный слоник"
Полиночка Кун Ученик (115) 13 часов назад
Не знаю.. Может «Сын Маминой Подруги»?
Роман Файзуллин Ученик (101) 2 часа назад
возможно, вы имеете в виду дораму «Мой сын» (My Son). В ней действительно присутствует сюжет о том, как женщина возвращается в прошлое и пытается исправить ошибки, связанные с подменой детей.