Подскажите название дорамы пожалуйста 🙏🙏

Подскажите название дорамы, там женщина вернулась во времени и знала, что её сына подменили на сына подруги. Она поменяла их обратно и спокойно жила, эти два ребенка были от её мужа. Эта подруга избивала своего ребенка думая, что он сын гг, а сыну гг покупала шмот итд

возможно, вы имеете в виду дораму «Мой сын» (My Son). В ней действительно присутствует сюжет о том, как женщина возвращается в прошлое и пытается исправить ошибки, связанные с подменой детей.

Зелёный слоник

это дорама Тайное влечение

чапаев

Не знаю.. Может «Сын Маминой Подруги»?