Западные санкции являются для войны барьером или трамплином?

Сергей Можаровский Просветленный (25786), открыт 3 часа назад
Западные санкции введены, якобы, для того, чтобы заставить Россию отказаться от войны. Они, якобы, не против простых людей, они средство давления на конкретных персон из российской власти. Но у нас самолёты летают с трудом , лифты не едут, пропали лекарства. Это не против людей?
Какое доказательство, что весь Запад, все страны ополчились на Россию и нам надо защищать Родину? Доказательство - санкции.
То есть санкции в конечном итоге служат тому, чтобы разжигать войну, а не гасить её.
А вы как считаете?
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
Комментарии
Vova PupkinПросветленный (48199) 2 часа назад
ТРАМПлин
ЛялькаИскусственный Интеллект (136659) 32 минуты назад
Разумеется, санкции не для того, чтобы русские перестали себя защищать. Санкции - это война с Россией ещё одним способом.
Сергей Можаровский Просветленный (25786) Лялька, вот и я говорю - санкции нужны были, чтобы подтолкнуть Путина к войне. Он и повёлся на это, ума то своего не хватает.
Владимир АрбузовГуру (3075) 7 минут назад
зарадная евроопа в кризисной ситуации из-за санкций сша , а захватническую войну ведёт исраиль , Россия проводит спецоперацию по безопасности России , по уничтожению бандерохрюшь-террористов-нацистов , которые раньше были жополизами у гитлеровцев , теперь у натовцев