Как привязать твич дропс к марвел ривалс

Дима Пересыпкин Ученик (102), открыт 1 неделю назад
как привязать аккаунт марвел ривалс зареганый через loading bay в твич дроп
1 ответ
YT_VolkOFF Оракул (95344) 1 неделю назад
Чтобы привязать Twitch Drops к аккаунту Marvel Rivals, выполните следующие шаги:
Перейдите на официальный сайт Marvel Rivals и войдите в свой аккаунт.
Нажмите на кнопку «Connections» или «Linked Accounts».
В разделе «Twitch» найдите кнопку «Connect» или «Link Account».
Нажмите на кнопку и введите данные своего Twitch-аккаунта.
После успешного подключения вы увидите сообщение об этом.
Теперь ваши Twitch Drops будут связаны с вашим аккаунтом Marvel Rivals.
Дима ПересыпкинУченик (102) 1 неделю назад
когда я регался через лодинг бай там был значок гугла, я через него регался. а на сайте нету такого значка
\