Указать, какие ошибки были допущены или какие требования официально-делового стиля не соблюдены Записать отредактированное письмо 1. Уважаемая Наталья Петровна! Мы имеем огромное удовольствие сообщить Вам, что наша экспертная группа высоко оценила представленные Вашей организацией конкурсные материалы по строительству в нашем регионе современного рекреационного SPA-центра. Осведомляем Вам о том, что окончательный выбор проекта будет производиться на заседании Экспертного совета 12 декабря сего года в 16-00 после полудня по адресу: ул.Новгородская, д.16, офис 14-Б, Санкт-Петербург. Объявляем Вам о том, что с 1 ноября сего года всю адресованную нам корреспонденцию следует направлять по новому почтовому адресу: ул.Новгородская, д.16, офис 14-Б, Санкт-Петербург. С самыми теплыми и нежными пожеланиями Директор ХХХХ И.И.Иванов
Сообщаем Вам, что наша экспертная группа высоко оценила конкурсные материалы по строительству спа центра. Окончательный выбор проекта будет 12 декабря с. г . в 16.00 по адресу:...., а с 1 ноября с. г (заменить на с. г на год цифрами) корреспонденцию направлять по адресу.
требования официально-делового стиля не соблюдены
Записать отредактированное письмо
1. Уважаемая Наталья Петровна!
Мы имеем огромное удовольствие сообщить Вам, что наша
экспертная группа высоко оценила представленные Вашей
организацией конкурсные материалы по строительству в нашем
регионе современного рекреационного SPA-центра.
Осведомляем Вам о том, что окончательный выбор проекта будет
производиться на заседании Экспертного совета 12 декабря сего года в
16-00 после полудня по адресу: ул.Новгородская, д.16, офис 14-Б,
Санкт-Петербург.
Объявляем Вам о том, что с 1 ноября сего года всю адресованную
нам корреспонденцию следует направлять по новому почтовому
адресу: ул.Новгородская, д.16, офис 14-Б, Санкт-Петербург.
С самыми теплыми и нежными пожеланиями
Директор ХХХХ
И.И.Иванов