Баллы Яндекс плюс

Азизхон Абдурахимов Ученик (188), закрыт 2 недели назад
Если я заработал баллы за границей , смогу ли тратить их в России? Или там тоже по курсу валюты считают ? То есть поменяется баланс или нет ?
Лучший ответ
Иван Бавыкин Профи (878) 1 месяц назад
Да, заработанные за границей баллы «Яндекс Плюса» можно потратить в России.

Копить и тратить баллы могут пользователи сервисов Яндекса из России, Казахстана и Беларуси. При этом не имеет значения, где именно были заработаны бонусные рубли: 1 балл равен 1 рублю на любой из площадок.
Азизхон АбдурахимовУченик (188) 1 месяц назад
Не получится, в поддержке написали что потратить получится только в той стране где заработали баллы
Остальные ответы