Как принять заявку в друзья в роблоксе на пк во время игры?

стешулик фимоз Ученик (105), открыт 2 недели назад
как принять заявку в друзья в роблоксе на пк во время игры в плейсе? типа когда я играю на каком то плейсе и мне кто то кидает заявку, я не знаю как ее принять, потому что не понимаю на какую клавишу нужно нажимать или что вообще делать((
5 ответов
ы Гуру (4357) 2 недели назад
наведись мышью на кнопку accept или чот такое чтоб принять или decline чтоб отклонить
eeva Ученик (171) 2 недели назад
Если тебе кинули в плейсе, жми слева accept, если не на плейсе принимай с сайта.
Вадим Хафизов Знаток (317) 2 недели назад
надо нажать accept или жевроде тут принимать в главном экране
Вадим ХафизовЗнаток (317) 2 недели назад
тоесть навести курсор на accept