Химия 8 класс

Егор Солоид Ученик (24), на голосовании 3 дня назад
Проверьте водород на частоту для этого, используйте зажжённую спиртовку, внимание, горящая спиртовка, не должна находиться рядом с прибором, для получения водорода аккуратно снимите с газоотводной трубки, что наблюдаете, если. Водород смешан с воздухом и хлопок будет со свистом лающий, если водород чистый хлопок будет глухой.
Голосование за лучший ответ
Лазаренко Николай Ученик (109) 1 месяц назад
А чем помогать то?
Егор СолоидУченик (24) 1 месяц назад
Написано в тексте
https://reshalka5.ru/uchebniki/8-klass/chemistry/gabrielyan2/174 здесь решение развернутого опыта. у тебя не знаю что нужно написать исходя из того текста. что-то вроде "Проверил, водород чистый, хлопок глухой", что-то такое наверное
Дивергент Высший разум (1775071) 1 месяц назад
Проверил, и что? Чистый.
Smart CookieМыслитель (8015) 1 месяц назад
чАстый!