Какая специальность хорошая которые написаны

Дима Смирнов Ученик (69), открыт 2 недели назад
монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования
3 ответа
КВ Гуру (2546) 2 недели назад
Обе или на улице, или в помещении с перфоратором и песком на зубах, нахрен оно надо.
Если речь про выбор курсов или Пту, то шел бы например на ювелира, зуботехника (хотя это наверно техникум (колледж),
В японском экскаваторе сидеть джойстиком шевелить.
Водитель дрезины на железной дороге (только не в поезда круглые сутки).
Гранильщик алмазов, и т.д. https://classinform.ru/okpdtr/professii-rabochih.html?p=44
inga zajonc Искусственный Интеллект (197124) 2 недели назад
Любая хорошая. Отличие только в том, что провода, в отличие от труб, никогда не засоряются. Разница же в табличках: