КС 2 не видит кастомное разрешение монитора

Алексей Кошурников Ученик (83), закрыт 1 месяц назад
После переустановки драйверов, кастомное разрешение не ставится в кс 2, их кс будто не видит, подскажите как исправить?
Лучший ответ
Alan Tatsuki Профи (652) 1 месяц назад
ставь 16:10 и полноэкранный режим, появиться
Алексей КошурниковУченик (83) 1 месяц назад
уже делал нету
Alan Tatsuki Профи (652) Алексей Кошурников, амд или нвидиа карта?
Остальные ответы
Сталкер Ленаво Гуру (3042) 1 месяц назад
А что разрешение?
1920х1440 120 гц
и второе
1980 х 1560 120 гц
Артур Горбачевский Просветленный (23462) 1 месяц назад
Гуглить.
ты просто гений, я же не догадался, просто не догадался
roma ahahaha Ученик (132) 1 месяц назад
хз такого не было, попробуй в параметрах полазить ну или настройки монитора)
Антор Кейн Мудрец (18410) 1 месяц назад
Запусти в окне без рамки - изи же
мне зачем разрешение ставить ради игры в кс чтобы мне раб стол корёжило
Антор Кейн Мудрец (18410) Алексей Кошурников, чего? Игра в окне подстраивается под разрешение рабочего стола - не выдумывай хйту
Ксения Табункова Ученик (140) 1 месяц назад
Проблема с тем, что CS 2 не видит кастомное разрешение монитора, может быть связана с несколькими факторами. Попробуйте обновить драйверы видеокарты до последней версии, а также убедитесь, что в настройках графики выбрано корректное разрешение. Иногда помогает запуск игры с правами администратора. Также проверьте настройки самого монитора и программ для управления графикой. Если проблема не решается, попробуйте создать конфигурационный файл для игры, где вручную зададите нужные параметры.