Что делать если не стоят уши у немецкой овчарки ей уже 4 месяца скоро будет пять и она чистокровная с документами
Видел её родителей Так что помогите что делать на морозе сейчас ничего не подклеишь уши Я пытался всё падает помогите
Судя по прошлым вашим вопросам,у вас не немка,фото видели.Так что ничего с ушами не сделать,наследство от дворняжек.
И при чем здесь мороз? Щенок в будке на цепи,что ли...Если да,то при таком содержании и питание скудное,видимо.Если ушам и суждено было встать,то вот это тоже роль сыграть могло.
фото в таких вопросах выкладывают, именно своего щенка
нужно видеть состояние ушного хряща,чтобы дать более правильный совет
Значит, не так клеите, раз сваливаются. Или он у вас постоянно на сильном морозе находится? Вообще вопрос по ушам лучше всего задать заводчику.
А что щенок 4 месяцев делает на улице? Собака в доме с хозяином жить должна.
судя по предыдущему опросу, не надо врать, у вас чистокровная дворняжка, и из документов у нее может быть только ветпаспорт. да и мать у нее совсем не НО. поэтому и уши не встают - у дворняг они имеют право быть любыми. клеить нужно уметь, да, но держится все великолепно, хоть на прогулках на морозе, хоть после купания летом. и щенок 4-х месяцев не должен жить на морозе, что ж вы так собаку-то ненавидите. у нее же еще шерсть не сменилась на взрослую, простудится у вас собака. кормите, наверное, как свинью - объедками со стола?