Фразы для расширения словарного запаса

Александр Попандопалус Ученик (112), на голосовании 3 месяца назад
Можете накидать каких нибудь крутых фраз, по типу: "и понесли ботинки Митю"
Или: картина Репина "приплыли" всю ночь гребли, а лодку взять забыли (можете кидать с матами, так ещё лучше)
Голосование за лучший ответ
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (136217) 4 месяца назад
Посмотри вступление в фильме Киндзаза. Ку!!!
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (308548) 4 месяца назад
маты в спортзале

мат не пишется(не говорится) во множественном числе - Недоумок Митя
Олег Олег Мудрец (15370) 4 месяца назад
Чехов в помощь , слов под 20 тыс новых сразу получишь
Дмитрий Денисович Оракул (67806) 4 месяца назад
Волков бояться в лес не ходить.
Росица Иванов Мудрец (16038) 4 месяца назад
С точки зрения банальной эрудиции конкретного индивидуума обширность лексикона на имеет положительной корреляции с интеллектом.