Как написать в вк человеку который тебя заблакировал?
Если живёте в разных городах, общих знакомых нет, другой профиль создать не могу...и бессмысленно.
Если что я кумиру написала смс с просьбой оценить мой фанфик про него/неё, и всё без всяких объяснений я в блоке. (Вот поэтому бессмысленно, ну напишу я туже просьбу...и снова блок).
При том что хейторов кумир не блочит.
Мне хотелось бы узнать причину, разобраться 😢.
Способ с @ не рабочий.
Проверяла на двух своих акках, Заблочив один.
Попросить кого нибудь написать ему, меня как-то так менеджер заблокировала, не понял сначала, мне надо было написать, что отчеты готовы, оказалось, она меня по бухой лавке заблочила, хотела другого, поцапалась с хахалем.
Лично я не уважаю людей кто меня блочит
Не хочет он с тобой общаться. Чо тут непонятно?! Уроки иди делать. А на кумира своего молча фапай, не вторгаясь в его личную жизнь.
2 арбуза