Информационные технологии

Как написать в вк человеку который тебя заблакировал?

Если живёте в разных городах, общих знакомых нет, другой профиль создать не могу...и бессмысленно.

Если что я кумиру написала смс с просьбой оценить мой фанфик про него/неё, и всё без всяких объяснений я в блоке. (Вот поэтому бессмысленно, ну напишу я туже просьбу...и снова блок).

При том что хейторов кумир не блочит.

Мне хотелось бы узнать причину, разобраться 😢.

Дополнен

Способ с @ не рабочий.
Проверяла на двух своих акках, Заблочив один.

Попросить кого нибудь написать ему, меня как-то так менеджер заблокировала, не понял сначала, мне надо было написать, что отчеты готовы, оказалось, она меня по бухой лавке заблочила, хотела другого, поцапалась с хахалем.

Лично я не уважаю людей кто меня блочит

Не хочет он с тобой общаться. Чо тут непонятно?! Уроки иди делать. А на кумира своего молча фапай, не вторгаясь в его личную жизнь.

2 арбуза