Нормально ли это?? У котика немного изменился цвет шерсти. Стал чуть больше рыжеват

Просыпайся, Родной! Знаток (442), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (166058) 2 недели назад
Для некоторых окрасов такое нормально,темнеет шерсть с возрастом,при смене температуры тоже.Черные коты и рыжеватый оттенок шерсти дать могут.
Остальные ответы
Имьян Фамилиев Мыслитель (6511) 2 недели назад
Нормально, все коты становятся рыжими в итоге
Неа Нет Ученик (4) 2 недели назад
Да нормально, у меня так с крысой было, раньше был более серым а щас стал светлее