В чем лучше пойти на свадьбу?

Dayan4ik ) Ученик (124), открыт 2 недели назад
Мама говорит одевать рубашку, но все рубашки уже маленькие, но есть хорошая белая футболка поло, вообщем, что будет лучше: сходить в магазин и купить рубашку, или просто пойти на свадьбу в поло?
6 ответов
Адиль Таласбай Гуру (2598) 2 недели назад
Рубашка более предпочтительна
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (199059) 2 недели назад
Купи рубашечку, вырази уважение друзьям которые позвали тебя на свадьбу
... Оракул (77811) 2 недели назад
В футболке неприлично. купи рубашку
UriaH Heep Искусственный Интеллект (209435) 2 недели назад
сходить в магазин и купить рубашку
Эдери Просветленный (44592) 2 недели назад
На мой взгляд можно и в поло, вы же не жених. ) Лишь бы холодно не было, все таки зима. Но поло можно и под пиджак одеть.