Отключается ли ручной отпариватель переодически во время гладки?

Тамара Пименова Ученик (90), открыт 2 недели назад
3 ответа
BAHbKA Просветленный (21922) 2 недели назад
смотря какая модель. в продвинутых есть таймер простоя, через какое-то время бездействия он отключает аппарат. в простых вариантах он просто поддерживает температуру без отключения.
возможно вы имеете в виду термореле - это устройство постоянно включается и выключается в процессе работы аппарата, оно поддерживает заданную температуру нагревательного элемента и есть в любом отпаривателе.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518819) 2 недели назад
Должен.А то температура станет непотребной.
Как и в обычном утюге.
Профессор Лебединский Оракул (96439) 2 недели назад
если бы он не отключался , то сгорел бы синим пламенем .