Вот моя сестра преподаёт в университете, парней там 80-85%. Если у неё будет секс с кем-то из них, то об этом узнают?

Bill Dover Ученик (68), открыт 6 дней назад
Стоит ли ей рисковать?
7 ответов
Harry Просветленный (21670) 6 дней назад
В тот же день узнают!))) В очередь с зачетками станут!
пилот во времени Искусственный Интеллект (161092) 6 дней назад
Вот я и говорю=Как достали вопросы недоразвитых.закомплексованных)
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (146427) 6 дней назад
Конечно. Растреплет тут же)
пилот во времениИскусственный Интеллект (161092) 6 дней назад
Ну как-то я проучился.причем с договором=Фиг тебе с путанием отношений и уроков)
пилот во времени Искусственный Интеллект (161092) пилот во времени, Тут как мама-учитель=затрахает своего)
Snowflake Гуру (4705) 6 дней назад
Все-таки, не стоит забывать про мух и котлет.
★★★ Искусственный Интеллект (200789) 6 дней назад
Если кекс с левым мужиком, то норм
Франк Искусственный Интеллект (123173) 6 дней назад
Не не стоит...))) Моло того ,что узнают 100%, так ещё и шантажировать потом будут....)))))))) Оно ей надо ????
коллега Оракул (66679) 6 дней назад
обязательно ! студенты поделятся друг с другом полезной информацией , могут еще и на видео снять и шантажировать .