Какой вы предмет из моей комнаты по знаку зодиака
овен — вы тканевая маска для лица с витамином Е
телец — вы обогреватель, который сжег два моих удлинителя и розетку
близнецы — вы обгрызанные наполовину моей кошкой перчатки
рак — вы куча вешалок, которая просто валяется у меня на какой-то коробке
лев — вы упаковки от конфет scandic в которых сейчас лежат заколки и сережки
дева — вы расческа
весы — вы лампа у меня на столе
скорпион — вы коллекция из четырех лаков для ногтей
стрелец — вы акула из икеи, которая со мной с 21 года
козерог — вы три пакетика мяты и мелиссы с огорода моей бабки (вы странно пахнете....)
водолей — вы нижние полки на двух стеллажах
рыбы — вы все странные вещи, на которые я в 2021-2022 году потратила уйму денег и очень об этом жалею
всем спасибо за внимание, всех поздраыляю с вашей участью
тканевая маска для лица с витамином е
Я перчатки обгрызаные
Я Омбра:З
Я ремень солдатский. Гороскоп у тя Китайский!
обогреватель итить