как стереть адресс,если не нравится?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
почтовый на mail.ru
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3216) 17 лет назад
Поясните, пожалуйста, что вы имеете в виду?
Если ваш почтовый адрес, то вы его уже не измените, если только новый ящик заводить.
Остальные ответы
SerSh Профи (508) 17 лет назад
Какой адрес? адрес стартовой стараницы, на которую выходит твой браузер после выхода в инет? Если да, то Пуск - Настройки - Панель управления - Свойства обозревателя - Адрес стартовой страницы
Fox Профи (598) 17 лет назад
Обратиться к администрации чтобы поменяли на то что нравиться!
Влад Мастер (2442) 17 лет назад
Просто удалить свою почту. Затем при желании создать новую.