Battlefield 2042 блокирует Dr.Web

янчик 1009 Ученик (72), закрыт 4 месяца назад
Почему-то при запуске с антивирус ом выдаёт ошибку 104 как я помню, а без антивирусника он работает, может кто-то знает как это пофиксите или фиксы какие-то уже вышли? Зарание спасибо.
Лучший ответ
Дарья Сетина Ученик (131) 4 месяца назад
Мне помогла следующая процедура, но она не решает вопрос окончательно.
В доктор вебе отключаем самозащиту, выключаем автозагрузку веба в диспетчере задач, и в папке Windows/System32/drivers убираем файл drweblwf.sys (можно убрать на рабочий стол, что бы потом вернуть). Перезагружаем комп, убеждаемся, что доктор веб не запустился и можно играть. Потом делаем все в обратном порядке, для восстановления работоспособности веба.
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228026) 4 месяца назад
ну так поставь всю папку в исключения
янчик 1009Ученик (72) 4 месяца назад
В этом и проблема что я всё переделал а оно никак не работпнт