Если Снегурочка ожила из слепленного снега, значит КТО-ТО вдохнул в нее Душу, ничего вам не напоминает Сотворение
первого человека из праха земного. Тогда почему Снегурочка ежегодно воплощается в слепленный снег (замороженную воду), не говорит ли это вам о существовании реинкарнации Души Снегурочки с периодичностью в один год. Почему же тогда отвергается некоторыми реинкарнация Души человека с периодичностью в одну жизнь.
"В сказке ложь, но в ней намёк, добру молодцу урок!"
А сам то подумай,почему Создателю нужно оживлять сказочных героев
Это больше астрально идеологическое. По поводу первых людей, то вначале они и на людей далеко не были похожи в нынешнем представлении. Всё уплотнялось из эфирно энергетического в более плотное и сознание вместе с тем менялось. Про библейские сотворения это всё фантазии, которым от силы тысячу две лет, а земля существует уже неисчислимо долго.
Душу в неё вдохнула мать, когда подарила ей способность любить, а до этого она была бездушна, как ледяной робот
сами монахи не ЗНАЮТ Истину Реинкарнации и БОГО-Сотворчества