Если Снегурочка ожила из слепленного снега, значит КТО-ТО вдохнул в нее Душу, ничего вам не напоминает Сотворение

Владимир Козлов Оракул (70102), открыт 2 часа назад
первого человека из праха земного. Тогда почему Снегурочка ежегодно воплощается в слепленный снег (замороженную воду), не говорит ли это вам о существовании реинкарнации Души Снегурочки с периодичностью в один год. Почему же тогда отвергается некоторыми реинкарнация Души человека с периодичностью в одну жизнь.
5 ответов
Ирина Искусственный Интеллект (139966) 2 часа назад
Все сказки чем-то похожи...
Владимир КозловОракул (70102) 2 часа назад
Сказка ложь, но в ней намек - добрым девочкам (и мальчикам) урок.
Ирина Искусственный Интеллект (139966) Владимир Козлов, Правильно. Жаль только, некоторые не там "намёк" видят...
Савелий Золотарёв Знаток (428) 2 часа назад
Это один из вопросов на который никто и никогда не даст точного, правдивого и правильного ответа
Я дал вам ответ, попробуйте его опровергнуть на основании фактов.
Савелий ЗолотарёвЗнаток (428) 2 часа назад
Ладно если угадаю закрепить ?
Закрепить*
Ну ты понял т9
Ну то что люди отвергают просто их умы не достаточно расширены и не умеют связываться с астралом поэтому они отвергают то что не видят и то что не "подтверждают учёные" по простому просто имеют свою точку зрения
Жду закреп ;)
Ну как правильный ответ
Владимир Козлов Оракул (70102) Савелий Золотарёв, именно для того, чтобы увидели и осознали - создали Души (Дух) воплощенный в Образ Деда Мороза и Снегурочки, чтобы человек мог увидеть и потрогать то, что нельзя ощутить нашими органами чувств.
Дед Искусственный Интеллект (211555) 2 часа назад
"В сказке ложь, но в ней намёк, добру молодцу урок!"
И доброй девице тоже.
Дед Искусственный Интеллект (211555) Владимир Козлов, ...да,уж!
нет наркотикам! Мудрец (17112) 1 час назад
вопрос конечно интересный но снегурочка-внучка деда мороза,возникает вопрос-а кто же родители снегурочки и почему их ни кто и никогда не видел?
стрелец Искусственный Интеллект (720468) 1 час назад
Её ТрАЪнул Дед Байден....
Владимир КозловОракул (70102) 1 час назад
У Деда Байдана другая миссия - чтобы через него хозяева денег тр ахали весь мир.