Алименты в декабре

Екатерина Артемова Ученик (107), открыт 2 недели назад
Девочки подскажите, мне зачисляются алименты после 10 числа каждый месяц, вопрос в том, за сколько месяцев в декабре они начисляются, как пособия за два или за один?
Дополнен 2 недели назад
Отталкиваюсь от зачисления пособий, т.к пособия приходят два раза в декабре, в начале месяца и в конце. Смущает большая сумма выплаты
6 ответов
Леха Пулемет Мастер (1236) 2 недели назад
а сколько месяцев в декабре чего мля
petrov petrovich Профи (510) 2 недели назад
Только заказы от мужиков
отвратительно Мастер (1609) 2 недели назад
что? за один они ток начисляются
Ольга Искусственный Интеллект (420628) 2 недели назад
а, как связаны алименты с пособиями? если алиментщику зарплату за декабрь выплатят в декабре, то и алименты, возможно, будут в декабре.
если выплата зарплаты будет в январе, то и алименты будут выплачены в январе.
алименты обязаны перечислить получателю не позднее, чем через 3 дня после выплаты зарплаты плательщику этих алиментов.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219482) 2 недели назад
В отпуск, возможно, ушёл плательшик--если вы про большую,чем обычно, сумму алиментов.
Татьяна Ильченко Гуру (2757) 2 недели назад
отталкивайся от выплаты зарплаты - как думаешь, за 1 месяц штук 5 насчиттают, одну, или три?