Зачем люди ставят бойлер если в доме есть газ и можно комфортно принимать вынны?

инра пристолов Ученик (44), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Kukuy Ученик (28) 1 месяц назад
Что не париться, когда отключат горячую воду и получается дешевле нагреть холодную воду
Русский профессор Мыслитель (6643) 1 месяц назад
Бойлер нужен для нагревания воды
Vladimir Karamzin Мастер (2248) 1 месяц назад
Да и правда, гораздо выгоднее газовое. Согласен с вами
JDH Гуру (3734) 1 месяц назад
когда у всех отключают воду ты можешь хвастатся что у тебя есть бойлер и лежать в ванне
Den$$dolaris$Мыслитель (6121) 1 месяц назад
потом на этом сделать деньги хахахах))))),типа в аренду сдавать ванную пока не включат обратно воду всем
JDH Гуру (3734) Den$$dolaris$, ООО спасибо за идею, я возьму на заметку
просто думаю это не легко будет
JDH Гуру (3734) Den$$dolaris$, в каждой шутке есть для правды)
JDHГуру (3734) 1 месяц назад
доля*