Черные брюки, белая рубашка, туфли черные - это нормально будет всегда выглядеть мужчина? Это только в России, а других

Максим Максимов Ученик (24), открыт 2 недели назад
странах как?
4 ответа
Felix Artist Ученик (19) 2 недели назад
для любого мужчины такой сет одежды будет выглядеть чотка
Мария Соколова Оракул (77417) 2 недели назад
Так на свадьбу только одеваются или на защиту диплома.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518817) 2 недели назад
Вполне себе.Однако-сейчас зима,холодно.Нужет будет и пиджак.
Или хоть джемпер.
Мария СоколоваОракул (77417) 2 недели назад
пальто забыл
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518817) Никто их сейчас практически и не носит. Хотя кашемировое пальто длинное-это очень стильно. Все предпочитают куртки.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (209435) 2 недели назад
в других по разному... в исламе белый цвет надевают на похороны...черный на праздники
Максим МаксимовУченик (24) 2 недели назад
я про европу имеел ввиду или сша