Команда mp_restartgame 1 в кс 2

Костя Драчев Ученик (208), на голосовании 4 месяца назад
такой вопрос,хочу подучить инстасмоки в кс 2,захожу на мапу с ботами убираю ботов ввожу список команд,но mp_restartgame непонятно работает,в кс го все норм было,в кс 2 когда прописываю эту команду раунд по новой начинается,но у меня спавн всегда на том же месте,пробовал за кт заходить и обратно за тт и заново вводить mp_restartgame 1,бестолку,подскажите может другая команда есть или дополнительная какая-то?
список команд которые ввожу на ботах для раскида sv_cheats 1;bot_kick;sv_infinite_ammo 1;ammo_grenade_limit_total 5;mp_freezetime 0;mp_roundtime 600;mp_maxmoney 60000;mp_startmoney 60000;mp_buytime 9999;mp_buy_anywhere 1;mp_ignore_round_win_conditions 1;sv_grenade_trajectory_prac_pipreview 1;mp_restartgame 1
Голосование за лучший ответ