я захожу в п/я меня выбрасывает на авторизацию, хотя вожу правильный логин и пороль, раньше заходила без проблем

Солнышко @iya Мастер (1221), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
50TP Мастер (1030) 15 лет назад
Хочу вас огорчить, видимо вы каму нибудь насолили, и вашу почту взломали, либо вы поменяли пароль и его забыли, либо вы сидели на другой почте и резко зашли на другуйу, если это так сначала зайдите заного на страниц майл точка ру и напишите логин и пароль итогда вам удасться зайти, или подождите 10-15 потом наберите пароль заного если попытка будет неудачной, сори вы влипли
Остальные ответы
Лёнчик Профи (825) 15 лет назад
поздравляю! вас взломали (((
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 15 лет назад
Это просто ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ проверка
Ну что тебе ТРУДНО ещё раз подтвердить СЕБЯ.
kaschalot Мыслитель (5095) 15 лет назад
смени шифр с большого на маленький или наоборот.
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Зайдите в настройки/безопасность и понизьте безопасность
Удачи