Стоит ли выбирать пошив одежды на заказ? Ведь мне итог может не понравиться

новая в среде Гуру (2833), открыт 2 недели назад
6 ответов
Андрей Чюпепов Знаток (385) 2 недели назад
запрос правильный сделай тогда нормальный результат будет, все зависит от тебя
новая в средеГуру (2833) 2 недели назад
Мне само изделие может не понравиться,я привереда
Андрей Чюпепов Знаток (385) новая в среде, оцени другие одежки и выбери что тебе нравится, а если боишься что все таки будет не так, то не заказывай
Андрей ЧюпеповЗнаток (385) 2 недели назад
и да нужно опытного мастера выбрать
safriora Ученик (208) 2 недели назад
Если представить всю информацию, нарисовать эскиз или объяснить то, что вы хотите - вам должно понравится. Пошив индивидуальный тем и хорош что можно сделать все что хочешь
λ Искусственный Интеллект (252961) 2 недели назад
можно.
но нужно знать
ателье
где шьют прилично.
Вера Оракул (79690) 2 недели назад
Только, если не стандартная фигура.
λИскусственный Интеллект (252961) 2 недели назад
что такое стандарт?
я вот люблю женщин в теле.
с большой грудью
и с широким тазом.
это мой стандарт.
Boris Лфещз Мыслитель (5897) 2 недели назад
Портной тож не лох. Таких как ви стало много. Хочу не хочу. Я к примеру иногда мебелью занимаюсь и аванс беру без возвратный. Тему сразу обговариваю. Найдёшь лоха портного мож и не брать заказ. Закон как бы на твоей стороне. Но лохов мало.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (185081) 2 недели назад
Сейчас пошив очень дорого стоит и результат того не оправдывает. Проще найти готовое под свой вкус и размер и если надо чуть чуть подогнать по фигуре.