Вы против поднятия пошлин на иномарки и поддержки ТАЗопрома? или нет?

Бен Бернанке Профи (614), закрыт 15 лет назад
КТо ярый "патриот" тазов-не отвечаите.
Лучший ответ
Жосс Бомон Просветленный (24587) 15 лет назад
Бен БернанкеПрофи (614) 15 лет назад
круто Едросов Педросами назвали!
Прапорщик Задов Оракул (56264) как Презик, такие и сосущие вместе
Прапорщик ЗадовОракул (56264) 15 лет назад
почему там не написано что презик на мерине? (это его отечественный автопром)
Бен Бернанке Профи (614) наш Презик путь на Малине ездиит!
Остальные ответы
shelepiha Искусственный Интеллект (111276) 15 лет назад
Я против. Уже проходили. И лучше (для народа) не стало.
Хосе АпатераМудрец (12735) 15 лет назад
делать в космической державе а/м который 40 лет назад был лучшей машиной года ,это признак отсталости .Полагаю пошлины не помогут )))
ЮрийМыслитель (7318) 15 лет назад
пошлины помогут((((Ещё немножко подожди...у лады продажы начнут падать, а вместо того чтобы улучшать качество обрататся за помощью, скоро пошлины будут 45%!!!!
алекс Профи (847) 15 лет назад
Конечно против нашему ТАЗопрому давно пора накрыться своей продукцией а его наше правительство тащит за я... ца такими нелепыми способами
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 15 лет назад
просрут опять все гос бабки, а как собирали тазы, так и будут. Потом еще свои пацаны в думе заставят насильно граждан эти генетически модифицированные пылесосы покупать...
alexander osepian Мудрец (13977) 15 лет назад
против
выпускать бесперспективную продукцию
дело не в том, что плохая, она нишу имеет свою, если подешевле бы продавалась
просто автопром вообще в мире сейчас без сбыта сидит
что за идеи-навязывать кому-то автомашины, если они не в спросе вообще
Прапорщик Задов Оракул (56264) 15 лет назад
нужно не мнение а действие, вот и покажи пример, или до ченуши не дотянешься?
Хосе Апатера Мудрец (12735) 15 лет назад
если по нормальному, то
высокое качество производимого продукта и его положительная оценка покупателем (при чём послепокупочная оценка, прошедшая в процессе эксплуатации) никогда не придёт после банального выделения средств заводу. Хотя бы бизнес план для начала сделали грамотный, а так просто денег дать, без детализации, ну это не понятно ..Правда бизнес план расчётами, исследованиями подкрепляется, там же идеи... по повышению качества продукции, сокращению временных затрат, энергономике и т д
Игде ОНИ ???)))))) Хто предСКАЖЕТ РЕЗУЛЬТАТ акции оо БЭЗВОЗМездному выделению средств???)))))))))) ) Ели бы хоть японцев позвали с ТОЙОТЫ к примеру, по обмену опытом как в 20-х годах 20 века, а просто пошлины поднимать это крайность -не конструктив
Grey Мастер (2263) 15 лет назад
ПРОТИВ!!!! Но у дедушки на деревне говорят зарплата только, только на 14 размер тазика в лучшем случае и по их то дорогам ((((
Виктор Беркетов Мудрец (15263) 15 лет назад
Против однозначно, тазы лучше не станут!
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Двумя руками за. По большому счету, Медвед и ВВП очень либерастично, толерастично и просто мягко подошли к этому вопросу. За что им громаднейший минус. Необходимо было обложить импорт иномарок 200% налогом. Ну или 500%. Т. е. ситуация для иностранных производителей иноведер сложилась бы следующим образом - "Хочется продавать свои одноразовые ведра? - строим завод на территории России. С полным циклом. Не хочется - идете на йух". Мнением нищебродских клерчат "хачууу эномарко патишефлееии фф креидииит, мне нада писю надувать перед другими лохоклерчатами" на данном этапе можно пренебречь. Все равно от них для страны толку ноль.
Юрий Мыслитель (7318) 15 лет назад
В России на 1 знятого в автомобильной отраси человека в год приходится 2.5 выпушенного авто, в сша-11.3, в Германии-8,4, в Японии-15, В Южной Корее-16...По честву сборки мы напоследнем месте (( Цены на иномаки завышают с помощью ввозных пошлин, позволяя российском автопрому работать с низким кпд... Получается правительство само губит атопром не давая здоровой конкуренции, с повышением пошлин лишь растягивая этот процесс ((((