Когда будет выпускной Бал Ответов, вы с чем придёте, как предстанете пред всеми???

đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (102208), открыт 16 часов назад
31 ответов
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (371020) 16 часов назад
я пожалуй воздержусь, потому что на балы я хожу исключительно в костюме Маргариты)))
Дядя СерёжаИскусственный Интеллект (286343) 14 часов назад
В маске мы вас не узнаем...
:)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (371020) Дядя Серёжа, а я представлюсь))))
Eva Просветленный (23138) 16 часов назад
Придëтся в сову наряжаться
Svetlanka Искусственный Интеллект (1009567) 16 часов назад
Что -то мне подсказывает что "выпускной""будет на НГ..
Вот первого января и посмотрим кто тут самый стойкий!)))
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (102208) 16 часов назад
посмотрим, и узнаем))
Svetlanka Искусственный Интеллект (1009567) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, Не поверишь - самой интересно!)))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1624427) 16 часов назад
А для каждого будет свой ..
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1624427) 16 часов назад
Добрый день !)
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (102208) Сергей Маслов, да, свой, но со всеми вместе...и мой тебе Привет!)
Седовласый Старик Мудрец (13889) 16 часов назад
Это как Богу угодно, ни когда не загадываю. Улыбайтесь Господа, улыбайтесь))
Галина Ракова Искусственный Интеллект (284622) 16 часов назад
В полу - игрушечном виде!) Бокалы,меха,брУльЯнты)
Вы прекрасны, спору нет!))
Галина Ракова Искусственный Интеллект (284622) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, )))!
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (217683) 9 часов назад
Красавица! А Осанка!
DesterBord Оракул (60880) 16 часов назад
А меня позовут? Незванным гостем быть не хочу. Всем же известно кого он хуже.
нас всех должны позвать же!
DesterBord Оракул (60880) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, и кузнеца тоже позовут? зачем всех, меня позови
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (286343) 14 часов назад
Испеку шарлотку...
А припрусь в джинсах и белом свитере )))

:)
Лошадь в тумане Мудрец (17775) 14 часов назад
Наверно, надо быть змеей в этом году, но не хочу... Буду белой и пушистой)
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (248875) 13 часов назад
Баль, баль, баль... я с умным видом у стеночки постою и в буфет...
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (102208) 13 часов назад
А танцы? Тем более, что ты уже знаешь в них толк.
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (248875) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, я как тот старый солдат из того самого фильма, мало того что хромаю, так еще и с палочкой, я как в фильмах-оперетах из той самой публики, что на балах в массовке шутят?
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (188099) 13 часов назад
В очередной раз оставляют на повторное обучение. Юмор это не моё
Любовь Оракул (60877) 13 часов назад
В костюме Снежинки, со школы сохранился!
Андрей Петров Искусственный Интеллект (628615) 12 часов назад
Приду с просьбой оставить меня на второй год в первом классе.)))
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (102208) 12 часов назад
а почему в десятом на второй не остался?))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (628615) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, ЕГу не сдал, колышник проклятый...)))
Борис Немтинов Оракул (53253) 12 часов назад
Приду с пустым рюкзаком и с протянутой рукой.
В смысле руку протянул и ответил прям на пять?
Борис Немтинов Оракул (53253) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, это уж как пойдёт.
KENT@wr Искусственный Интеллект (318221) 11 часов назад
Приду в форме))С открытым забралом))
Рыцарь печального образа...
Пусть думают... Что хотят... ??