Чехол Самсунг А05 и А06 совместимы или не подходят

Makshi Ученик (155), открыт 2 недели назад
Совместимы ли чехлы Самсунг А05 и А06, просто по ошибке заказала по маркетплейсу не тот (а он в пути), ну жалко если не подойдет
3 ответа
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8005) 2 недели назад
Нет, чехлы для смартфонов Samsung Galaxy A05 и Samsung Galaxy А06, как правило, не являются взаимозаменяемыми и не являются совместимыми. Эти модели смартфонов имеют разные размеры и конфигурации, поэтому чехлы, созданные для одной модели, не подходят для другой.
MakshiУченик (155) 2 недели назад
Спасибо.