Почему выбивает автомат

Добрый день!
Сегодня с напарником менял 3 узо и (1 автоматна комнату и ванную в (3хкомнатной квартире) на 4 дифавтомата, на местах 3х узо диф автоматы ведут себя спокойно, а на месте однополюсного автомата диф выключается, при этом схема и тп соблюдены, ошибок в монтаже нет
Подскажите пожалуйста как решить эту проблему и из-за чего может такое быть?

Дополнен

Проводка полностью проверена, не повреждена

Может утечка тока где-то на линии этого дифа. Проверь, не повреждены ли провода

автомат бракованый