Привет! Арабика - да, но без соли. Покупаю Rioba, самый на мой вкус лучший оказался. Как сама? Я вот за гирляндами собрался. )
ДеВушка Мороз;)
А.П., я пью вот такой
) обожаю кофе без всяких примесей, а соль как раз для этого и добавляют...это же не значит, что кофе соленый))))
В юса 34 доллара за кг. Стремная какая-то вещица ) Я покупаю по 15 евро за кг без НДС. А в РФ норм везде есть? Попрошу тогда привезти, если то не специальный квест с прыжками )
ДеВушка Мороз;)
А.П., про РФ не скажу, у нас в Беларуси есть)) у нас он стоит чуть меньше 20 долларов за кг)