А вы готовы к завтрашней пятнице 13?

Православный Христианин☦︎ Гуру (4615), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
נער יהודי ✡ Гуру (3571) 1 неделю назад
А что там? Эта что? Праздник какой-то?
Православный Христианин☦︎Гуру (4615) 1 неделю назад
типа чертова дюжина)))
נער יהודי ✡ Гуру (3571) Богдан Ровник, аааа))))
Остальные ответы
нирвана кобейнова Гуру (3683) 1 неделю назад
это она ко мне должна готовиться
Роман Бравл Ученик (173) 1 неделю назад
Готов, буду играть в бравл старс
Яков Гото Искусственный Интеллект (328503) 1 неделю назад
конечно. люблю пятницу и число 13 мое любимое
azovstal_resort Мастер (1623) 1 неделю назад
я грады,миномёты и танки пережил в Мариуполе,меня сейчас уже мало чем можно удивить,ну разве что ядеркой.
отвратительно Мастер (1347) 1 неделю назад
ага, у меня зачет по математике
Влад Next Просветленный (23622) 1 неделю назад
22 марта в пятницу, я ещё подумал, какая красивая дата 2+2=4 и всё такое
Родион Романовский Ученик (136) 1 неделю назад
Да, я готов к завтрашней пятнице 13! Хотя многие считают этот день неудачным, для меня это отличная возможность провести время с друзьями. Мы планируем встретиться в клубе виртуальной реальности, чтобы погрузиться в увлекательные игры и развлечения. Надеюсь, это станет незабываемым опытом, несмотря на мифы о пятнице 13!