Делает ли уникальными людей возвышение над другими?

ФермаКактусов Высший разум (210408), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (949370) 1 месяц назад
Все люди являются уникальными. Нет ни одной пары совпадающих во всём людей. Даже близнецы не совпадают по своему характеру и темпераменту, то есть являются уникальными и неповторимыми.

Поэтому, если какой-то человек возвысился над другими людьми, то он до своего возвышения уже был уникальным. А возвышение только ещё немного прибавило ему уникальности, ибо большинство людей не возвышаются над другими. То есть после своего возвышения он еще больше стал не таким, как все, хотя и раньше уже был не таким, как другие.
Остальные ответы
Илья Будрин Мудрец (14840) 1 месяц назад
Уникальными - нет, особенными - да.
я Искусственный Интеллект (104607) 1 месяц назад
«Всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится» - (Лк. 14:11; 18:14).
Илья БудринМудрец (14840) 1 месяц назад
"Кто был никем, тот будет всем"
я Искусственный Интеллект (104607) Илья Будрин, это из другой басни
Юрий Петров Искусственный Интеллект (630508) 1 месяц назад
возвышение над другими делает людей презираемыми
Ведмед Мудрец (18768) 1 месяц назад
факт делает
ВедмедМудрец (18768) 1 месяц назад
энергитический факт есть такая штука у биороботов т к они био энергитические
высокей эн потенцыал абусловлевает и повышенный уравень асознанея
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (350645) 1 месяц назад
люди, как таковые не нужны, нужны их роли и способности. Особенно это заметно на забытых актерах и тех актерах, которые так и не осуществили свои мечты о роли.
стас тарасов Искусственный Интеллект (205049) 1 месяц назад
конечно. Их будут помнить как Теранов.насильков.и Убийц
Зірка Искусственный Интеллект (771560) 1 месяц назад
Вряд ли такая уникальность воспринимается положительно...