Делает ли уникальными людей возвышение над другими?

Все люди являются уникальными. Нет ни одной пары совпадающих во всём людей. Даже близнецы не совпадают по своему характеру и темпераменту, то есть являются уникальными и неповторимыми.

Поэтому, если какой-то человек возвысился над другими людьми, то он до своего возвышения уже был уникальным. А возвышение только ещё немного прибавило ему уникальности, ибо большинство людей не возвышаются над другими. То есть после своего возвышения он еще больше стал не таким, как все, хотя и раньше уже был не таким, как другие.

Искусственный интеллект

возвышение над другими делает людей презираемыми

«Всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится» - (Лк. 14:11; 18:14).

"Кто был никем, тот будет всем"

Искусственный интеллект

В этом мире ничто не ново.

Вряд ли такая уникальность воспринимается положительно...

конечно. Их будут помнить как Теранов.насильков.и Убийц

Искусственный интеллект

люди, как таковые не нужны, нужны их роли и способности. Особенно это заметно на забытых актерах и тех актерах, которые так и не осуществили свои мечты о роли.

факт делает

энергитический факт есть такая штука у биороботов т к они био энергитические
высокей эн потенцыал абусловлевает и повышенный уравень асознанея

Нет,не делает.

Уникальными - нет, особенными - да.