1.В каких аппаратах используется принцип противотока
Варианты ответов циклон электрофильтр поглотительная башня сушильная башня контактный аппарат печь для обжига в "кипящем слое" 2.В каких аппаратах используется принцип теплообмена
Варианты ответов циклон электрофильтр поглотительная башня сушильная башня контактный аппарат печь для обжига в "кипящем слое" 3.В каких аппаратах используется принцип увеличения площади соприкосновения
Варианты ответов циклон электрофильтр поглотительная башня сушильная башня контактный аппарат печь для обжига в "кипящем слое" 4.Какие общие принципы химического производства применяются при производстве серной кислоты
Варианты ответов механизация циркуляция теплообмен применение катализатора "Кипящий слой" удаление посторонних примесей
Варианты ответов
циклон
электрофильтр
поглотительная башня
сушильная башня
контактный аппарат
печь для обжига в "кипящем слое"
2.В каких аппаратах используется принцип теплообмена
Варианты ответов
циклон
электрофильтр
поглотительная башня
сушильная башня
контактный аппарат
печь для обжига в "кипящем слое"
3.В каких аппаратах используется принцип увеличения площади соприкосновения
Варианты ответов
циклон
электрофильтр
поглотительная башня
сушильная башня
контактный аппарат
печь для обжига в "кипящем слое"
4.Какие общие принципы химического производства применяются при производстве серной кислоты
Варианты ответов
механизация
циркуляция
теплообмен
применение катализатора
"Кипящий слой"
удаление посторонних примесей