Два аккаунта на одной PlayStation 5 Будут ли игры на двух аккаунтах,если куплены они только на одном?

Хочу сделать второй аккаунт с другим регионом и мне интересно будут ли те игры,которые я уже купил на одном

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Игры, купленные на одном аккаунте, будут доступны на втором, если оба аккаунта используют одну и ту же консоль и основной аккаунт имеет активную подписку PlayStation Plus.

Ну да, играть то можно будет. У меня в силу определённый обстоятельств уже три аккаунта 🤣 и, думаю, что этим не ограничится. На одной ps можно использовать до 7-ми аккаунтов 🤪

Нет