Два аккаунта на одной PlayStation 5 Будут ли игры на двух аккаунтах,если куплены они только на одном?

Vanya Waka Ученик (190), открыт 1 неделю назад
Хочу сделать второй аккаунт с другим регионом и мне интересно будут ли те игры,которые я уже купил на одном
3 ответа
ЛираСмеха Гуру (4919) 1 неделю назад
Игры, купленные на одном аккаунте, будут доступны на втором, если оба аккаунта используют одну и ту же консоль и основной аккаунт имеет активную подписку PlayStation Plus.
Louisiana Purchase Просветленный (45387) 1 неделю назад
Ну да, играть то можно будет. У меня в силу определённый обстоятельств уже три аккаунта ? и, думаю, что этим не ограничится. На одной ps можно использовать до 7-ми аккаунтов ?