Конкретно хочу убрать подсказку которая выскакивает когда я курсов навожу на ту или иную часть кода (подсказка с лампочкой) Нейронка пишет "Перейдите в "General": В разделе Editor, выберите General. Отключите "Show context actions": В этом разделе найдите опцию "Show context actions" (Показать контекстные действия) и снимите галочку."НО Я НЕ МОГУ НАЙТИ ДАННЫЙ ПУНКТ.
В разделе Editor, выберите General.
Отключите "Show context actions":
В этом разделе найдите опцию "Show context actions" (Показать контекстные действия) и снимите галочку."НО Я НЕ МОГУ НАЙТИ ДАННЫЙ ПУНКТ.