Не задумывались, что какие то "Боги" - нас доят через Любовь?

А А Мастер (2298), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Не лети на это облако Мыслитель (9411) 4 месяца назад
Паразитные религиозные эгрегоры играют на эмоциях и инстинктах, чтобы поработить сознание своих рабов и жертв. Тут важны не поступки, но лозунги, манипуляции, а не реальная помощь.
А АМастер (2298) 4 месяца назад
шире... вообще людей
стас тарасов Искусственный Интеллект (226979) 4 месяца назад
БОГИ? это вы про бога- Деониса?))
А АМастер (2298) 4 месяца назад
там ковычки .. в вопросе
. . Оракул (81472) 4 месяца назад
Программы внутри доят и не через любовь а через ожидания и зависимости, которые у человека матричного часто идут вместе с любовью.
А АМастер (2298) 4 месяца назад
вы про эмоции?
но Любовь - еще та энергия!
Николай Пшечков Оракул (67758) 4 месяца назад
Не "боги", а архонты доят человечество
А АМастер (2298) 4 месяца назад
кто такие?
Николай Пшечков Оракул (67758) А А, Архоны — это в мирском и библейском языке «властители» и принципы, а в оккультизме — предвечные планетные духи.