Что будет если ездить без прав?

Moto Land Профи (806), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Позывной «Дунай» Мудрец (18465) 1 неделю назад
Как говорится, не пойман - не вор
влад долгов Ученик (126) 1 неделю назад
Данное нарушение квалифицируется инспектором ГИБДД как вождение без водительских прав. И карается штрафом в размере от 5 тыс. до 15 тыс. ₽, а машину отправляют на штрафстоянку.
Volkswagen Arteon Гуру (2517) 1 неделю назад
Ты лучше знаешь как поступи: позвони в ГИБДД и им такой вопрос задай. Результат доложи пожалуйста. Самому интересно!
Aston DBS Высший разум (638691) 1 неделю назад
От 5 000 до 15 000 штрафа
Транспорт на штрафстоянку.
Если несовершеннолетний, то еще и родителей подставишь,да и учет в ПДН тебя ожидает
Геннадий Амелькин Мыслитель (9701) 1 неделю назад
Я 10 лет без прав ездил, а потом отучился и сдал с первого раза....
Дима Майсак Мудрец (16345) 1 неделю назад
45 сухарей отдашь если поймают )
L4TII Мастер (1888) 1 неделю назад
от 5 до 15 т.р штрафа, авто на штрафку. Если дали покататься, тебе 5-15, хозяину 30к
Богдана Мохратова Ученик (129) 6 дней назад
Не советую вам этого делать, ведь при первой же остановке вы получите штраф до 200.000 руб., вашу машину заберут на арестплощадку. К тому же вы сами поедете на 30 суток административного ареста. Поэтому настоятельно советую вам сначала получить водительские права, а потом садиться за руль.