Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на каком сайте можно скачать дрова на hp1020?

Карина Кучерова Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
qsc qsc Просветленный (22579) 15 лет назад
Набор основных драйверов для ноутбуков серии павилион.
Сборка оч полезная, так как некоторые из них не так просто найти в сети.

Платформа: x86
Совместимость с Vista: нет
Системные требования: Windows XP
Таблэтка: Не требуется
Описание:
1. Устанавливаем драйвер на чипсет: chipset.exe;
2. Устанавливаем драйвер видеокарты: дрова/nvidia/setup.exe;
3. Устанавливаем драйвер на звук:
а. в диспетчере устройств выбираем неапознанное аудио устройство,
b. жмем правой кнопкой, в всплывающем окне нажимаем обновить драйвер,
c. выбираем пункт "установка из указанного места" жмем "далее",
d. выбираем пункт "Не выполнять поиск. Я сам выберу нужный драйвер" жмем "далее",
e. в появившемся окне будет предложено выбрать тип оборудования, ничего не выбираем просто жмем "далее",
f. далее жмем кнопку "установить с диска", в раскрывшемся окне указываем путь к файлу "дрова/audio/WiSVHe5.inf";
4. Устанавливаем драйвер модема: modem.exe;
5. Устанавливаем драйвер Wi-Fi:
a. в диспетчере устройств выбираем неапознанное сетевое устройство,
b. жмем правой кнопкой, в всплывающем окне нажимаем обновить драйвер,
c. выбираем пункт "установка из указанного места" жмем "далее",
d. выбираем пункт "Выполнить поиск наиболее подходящего драйвера в указанных местах", устанавливаем галочку на против пункта "Включить следующие места поиска" и указываем путь к файлу "дрова/wf/32";
6. Устанавливаем программу Microsoft .NET Framework 3.0: dotnetfx3.exe;
7. Устанавливаем следующие драйвера:
- sp32609.exe, (Authentec Fingerprint Driver)
- sp37855.exe, (Alps Pointing-device)
- sp37872.exe, (Ricoh Media cards Host Controller)
- sp38171.exe; (HP Quick Launch Buttons)

Скачать Драйвера для HP Pavilion (Win XP - 32bit) размер 303 MB
h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в начале уберите пробел
Источник: warezebra.com